Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 21
реклама
Объявление N 4760005

Шайба упорная стопорная

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 руб. Цена

Шайба упорная стопорная. Продаем более 10 видов стопорных шайб оптом и в розницу! В каталоге интернет-магазина компании «С-Агросервис» можно выбрать и купить себе качественные стопорные шайбы, изготовленные в соответствии со стандартами ГОСТ и DIN. Поставки товара осуществляются как крупными партиями, так и поштучно — в любом необходимом количестве. Доставка стопорных колец выполняется в любой регион России.

Для доставки мы используем услуги транспортных компаний «Деловые Линии», «КИТ», а также «ПЭК», «Почта России» и еще многих других операторов. Это позволяет за небольшие деньги быстро и безопасно довезти заказ (стопорные шайбы или другую продукцию с сайта). Как правило, стоимость доставки начинается от 350 рублей. Срок доставки зависит от того, в какой именно населенный пункт совершен заказ. Обычно срок доставки варьируется начиная всего лишь от 2 рабочих дней и до 2 недель по всей территории Российской Федерации.

В города Орск, Новотроицк, Бузулук, Бугуруслан, Гай, Сорочинск, Соль-Илецк, Медногорск, Кувандык, Абдулино, Саракташ, Ясный, Акбулак, Тоцкое Второе, Новоорск и другие города и населенные пункты Оренбургской области стопорные шайбы и другую продукцию привозим в среднем за 9 рабочих дней. Это удобно, выгодно и доступно! Именно поэтому среди наших клиентов есть как заводы и предприятия, так и частные потребители из 82 субъектов России.

У нас часто заказывают такие виды стопорных шайб: шайба стопорная многолапчатая 11872, шайба стопорная гост 13463 77, шайба стопорная зубьями, шайба стопорная быстросъемная. Вся продукция поставляется напрямую от заводов-производителей из России и Европы. Это позволяет нам гарантировать высокое качество и устанавливать низкие цены на ассортимент стопорных шайб из каталога. Кроме того, у нас также имеются гибкие скидочные системы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru