Объявления
0
 
Вакансии
/ 158
реклама
Объявление N 4251393

Орск: Требуются водители Яндекс, Такси

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
30 000 руб.
Транспорт, Логистика, Склад, ВЭД
Транспорт, Логистика, Склад, ВЭД Профессиональная область
Водитель Специальность
30 000 руб. Зарплата
Яндекс Такси Компания-работодатель

Работа водителем у официального партнера Яндекс. Такси - это стабильный заработок, свободный график, большое количество заказов, низкая комиссия за заказы с быстрым и беспроцентным выводом ваших средств!
Мы подключаем любых водителей к программе Яндекс такси . Адрес офиса г. Орск, пр. Мира 15 г , справа от ТРЦ «Европейский», тел. : 32-22-22
Как работает программа Яндекс такси:
Чтоб начать работать с Яндекс такси, Вам нужен телефон на платформе «Андроид» версии 4. 0 , в идеале планшет с 4G и безлимитным Интернетом. Вы приезжаете к Нам в офис, и Мы устанавливаем программу Яндекс. Таксометр. Мы полностью обеспечим Вас всем необходимым: Инструкцией по работе с программой, круглосуточной тех поддержкой и телефонами диспетчерской.

Функционал программы Яндекс такси:
Работать с программой Яндекс такси, одно удовольствие. Программа автоматически рассчитывает время и расстояние с учетом пробок от Вас до клиента. В программе Яндекс такси есть таксометр , который считает время ожидание клиента, километры и подачу в автоматическом режиме. Есть еще два навигатора которые запускаются автоматически при поездки до клиента и с клиентом.

Условие работы в Яндекс такси
Вы сами планируете свой график работы в Яндекс такси, можете работать раз в неделю, или каждый день , как Вам удобно. Нет нелепых штрафов, приоритетов и абонентской платы. Все заказы от Яндекс такси назначаются на ближайшего водителя до клиента. Автомобиль не надо оклеивать опознавательными знаками такси. При заказе в программе Яндекс такси, клиент знает гос. номер автомобиля, Ваше имя, марку и цвет машины . Клиент так же видит на карте, с устройства с которого делал заказ, как Вы к нему подъезжаете и всегда заранее одевается и выходит. После окончание поездки , клиенту приходит смс оповещение с суммой поездки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru